Медитация для того, чтобы стать каналом для возвышения других в Эпоху Водолея

  • Posted on: 21 April 2021
  • By: venera02.07

Дана Йоги Бхаджаном 10 апреля 1998г.

Мудра: Согните локти и переплетите пальцы рук. Удерживайте руки на уровне диафрагмы, ладонями к телу.

Глаза: Закрыты.

Дыхание: Медленное, глубокое и осознанное дыхание. Иногда во время выполнения этой медитации вам может начать не хватать дыхания. Держитесь за своё дыхание. Сделайте его медленным и глубоким. Получите руководство от Бога через прану.

Ментальная концентрация: В вас есть чувство вины. Вы не сможете избавиться от него сегодня. Поэтому просто скажите себе: «Я самый плохой, но сейчас я самый лучший, потому что Бог позволил мне плыть в потоке Его энергии». И затем расширьте себя до Десятого Сияющего Тела, и вы увидите 30 триллионов микроэлементов, выходящих из вас и в танце движущихся по вселенной. Всё, что вы должны им сказать это: «Дотроньтесь до сердец тех, кому нужна помощь Гуру». И это станет уже не вашей работой, а работой Гуру. Оставьте это Гуру и уходите.

Глубже и глубже, это даст вам ощущение медитации, и в то же время вы сможете с открытыми глазами ходить, работать, заниматься любыми делами, и вы не будете присутствовать в своём теле. Кто-то другой займёт ваше тело, чтобы безопасно провести вас по дороге судьбы и дать вам всё, в чём вы нуждаетесь. Вы нужны завтрашнему дню. Вы для завтрашнего дня, в котором мир обратится к вам. Вас будет девятьсот шестьдесят миллионов. Люди будут приходить, чтобы дотронуться до ваших стоп и попросить благословения. Благословляйте всех, кто к вам приходит, каждого. Слово Гуру всегда соответствует действительности.

Разделите себя на 30 триллионов клеток и позвольте вашему электромагнитному полю двигаться сквозь всю мощь планет, звёзд и всего, что существует. Сконцентрируйтесь на Мул Дандх (Mul Dandh) – центральном позвоночнике – и представьте его светящимся. Распространяйте свет вокруг себя.

То, что видят ваши глаза, ничего не значит. Но то, что вы видите вашим внутренним зрением, Третьим Глазом, вот что имеет значение. Позвольте вашему электромагнитному полю расширяться во все стороны. Пусть Бесконечность будет вашим прикосновением.