КРИЙЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ УСПЕХА

  • Posted on: 21 October 2019
  • By: Дмитрий Мигунов

Поза: Теперь сядьте и обратитесь в свой пупочный Центр.

Глаза: Закрыты. 
Начало: Глубоко вдохните и полностью выдохните (3 раза).
 
1. Повторяйте: Я есть, я в Пупочном Центе. Выйдите из сферы своих чувств. Гипнотизируйте себя собственным голосом. 1 минут. 

2. Пребывайте в своём Пупочном Центре и оттуда смотрите на всю свою жизнь. Слушайте аффирмацию, которую читает учитель:

 
«Вы находитесь в своём Пупочном Центре и смотрите оттуда на внешний мир, день за днём, минута за минутой. Силой гипноза войдите в Пупочный Центр. Когда вы в гипнотическом состоянии находитесь в Пупочном Центре, вы можете видеть оттуда всё, потому что это источник чистой энергии, в котором можно жить без дыхания. Там вы можете соединиться со всей Вселенной. 

Вы — дар Божественного; ваш приход сюда — дар Божественного. Глубоко концентрируйтесь и становитесь всё совершеннее. Смотрите из пупка на все свои слабости, ложь, обман, предательство и смейтесь над этим. 

Когда вы находитесь в пупке, вам ничто не может угрожать, как Богу. Почувствуйте эту безопасность — тогда вам не придётся больше обманывать. Вы обманываете, потому что не чувствуете себя в безопасности; вы лжёте, потому что не чувствуете себя в безопасности; вы жульничаете, потому что не чувствуете себя в безопасности; всё плохое и низкое вы делаете потому,что не чувствуете себя в безопасности. Пупок — это безопасность. Глубоко погрузившись в свой пупок, смотрите оттуда на окружающий вас мир и смейтесь над ним. Вам не нужно лгать, не нужно прибегать к дипломатии, не нужно изворачиваться, не нужно жульничать, не нужно грешить, не нужно совершать ошибки — вы должны преуспевать. Вам нужно быть прямыми, открытыми и честными. Будьте в своём пупке и будьте успешными. Будьте успешными!» 4 минуты. 

3.Откройте глаза и закатите их вверх, направив взгляд к Третьему Глазу, точке между бровями и переносицей. Говорите самому себе, что вы успешны, молча медитируйте: я успешный, я успешный, я успешный. 2 минуты. 

Комментарии: Поскольку, находясь в пупке, вы увидели и узнали успех, вам больше не нужно прятаться, не нужно лгать; вы должны заявлять: Я — мужчина, я позитивный, я успешный, я — мужчина, я позитивный, я успешный. 

4. Очень громко произносите из Пупочного Центра, как будто выстреливаете: Мужчина, позитивный, успешный, мужчина, позитивный, успешный... 1,5 минуты. 

Комментарии: Произносите это с такой силой, чтобы через 5—7 повторений ваш язык стал сухим. Вот какая должна быть интенсивность. Слова должны вылетать как из пушки. 

Завершение: Медитируйте, продолжая слышать то, что вы произносили. Слушайте это в глубине своего существа, чувствуйте это в глубине своего существа, будьте этим в глубине своего существа. Расслабьтесь, подвигайте плечами и кистями рук, встряхните их.

 
Йоги Бхаджан "Мужской разговор"