Комплекс для повышения уровня энергии и восстановления сил

  • Posted on: 11 September 2020
  • By: venera02.07

Этот комплекс поддерживает человека абсолютно здоровым, держит его в форме и весь день стимулирует обмен веществ. Й.Б.

Этот комплекс выполняется в ванной комнате у раковины или там, где есть брус или что-то, за что можно держаться.

1. Возьмитесь за край раковины и идите назад, пока ваше тело не окажется под углом 45 градусов от пяток до головы. Вы почувствуете натяжение в подколенных сухожилиях. Начните попеременно поднимать и опускать пятки, идите на месте, не отрывая пальцы ног от земли. Ваши руки и ноги полностью выпрямлены, тело немного сгибается посередине. Во время ходьбы можно опустить голову, она не обязательно должна быть поднятой. Выполняйте упражнение энергично, чтобы вспотеть. 11 минут.

2. Встаньте, ноги на ширине плеч. Вытяните руки над головой, ладони направлены наружу, локти немного согнуты, пальцы широко разведены. Качайте руками из стороны в сторону, держа руки над уровнем плеч. Сила движения рук заставит двигаться пятки, если вы выполняете движения достаточно энергично. Продолжайте 11 минут.

3. Снова возьмитесь за край раковины. Согнитесь в талии, голова находится между руками. Вы почувствуете натяжение в пояснице и в области задней поверхности ног. Расслабьтесь и делайте растяжку в течение 11 минут.