Медитация для обретения зрелости и мудрости

  • Posted on: 21 June 2020
  • By: venera02.07
Мудра: Согните опущенные вдоль туловища руки в локтях и поднимите предплечья так, чтобы раскрытые ладони оказались прямо перед плечами на расстоянии нескольких сантиметров от них. Затем немного отогните кисти рук назад, согнув руки в запястья так, чтобы ладони развернулись вверх, оставаясь при этом расслабленными и немного округленными в форме чаши. Оставайтесь в этой позе.

Движение: Никак не подключая к этому дыхание, начните мощно качать пупком. Качайте сильно и очень быстро. (Это не Дыхание Огня.) 

Глаза: Смотрите на кончик носа. 

Мантра: Не уточняется. 

Время: 31 минута. 

Завершение: Вдохните, продолжая мощно качать пупком. Задержите дыхание на 10 секунд. Выдохните. Выполните 3 таких цикла. Расслабьтесь. 

Комментарии/Эффекты: Ваши изъяны идут впереди вас, ваша репутация становится известной ещё до того, как вы приблизитесь к кому-либо. Было бы замечательно, если бы вы отбросили своё прошлое, изменили свою позицию, возвысились, осмыслили себя. Тогда все смогут ощутить что вы прекрасны, щедры и блаженны, что вы достойны доверия, благородны, полны божественности и благочестия, что вы способны на дружбу до Бесконечности. Вы должны понять: ничто не заменит вам вашу честь. 

 
Чтобы стать более осмысленными: 
- Прежде всего старайтесь хорошо, безупречно, достойно выглядеть. 
- Разговаривайте с другим человеком так, чтобы он вас понимал. Говорите понятно 
- Будьте безупречны во всём, где бы вы ни были и что бы ни делали.