Внутренняя оценка

  • Posted on: 1 June 2019
  • By: venera02.07
Видьте Бога во всём. Видьте возможность во всём. Видьте милость во всём. С этим посылом идите по жизни, полные благодати. Й.Б.
 

1. Чтобы узнать ваш внутренний баланс. 

Сядьте в Простую Позу, закройте глаза и сфокусируйтесь на Точке Третьего Глаза. Сложите руки в Молитвенную Мудру в центре груди. Передвигайте левую руку вверх до тех пор, пока она не будет выше правой, левая ладонь смотрит вправо. Правая ладонь смотрит влево и касается левой руки прямо под запястьем. Дышите настолько медленно, насколько сможете. 3—11 минут. 

2. Чтобы узнать вашу внутреннюю проекцию. 

Сядьте в Простую Позу, закройте глаза и сфокусируйтесь на Точке Третьего Глаза. Большие пальцы поместите в ямках по обе стороны от переносицы. Медленно сомкните ладони в Молитвенную Мудру, начиная смыкать их снизу вверх, пальцы рук касаются друг друга в последнюю очередь. Останьтесь в этой позе. Дышите настолько медленно, насколько сможете. 3—11 минут. 

3. Чтобы узнать вашу внутреннюю силу. 

Сядьте в Простую Позу, закройте глаза и сфокусируйтесь на Точке Третьего Глаза. Дышите настолько медленно, насколько сможете. Положите правую руку поверх левой на Сердечный Центр и надавливайте руками на грудь так сильно, как сможете, поддерживая это давление на протяжении всей медитации. 3—11 минут.