Ощущая свою подлинность

  • Posted on: 8 September 2021
  • By: venera02.07
Практикуя этот комплекс 120 дней, вы обретёте огромную жизненность, достоинство и новое представление о том, кто вы. Он работает над Небесным аспектом третьего уровня человеческого ума.

Часть 1

 
Простая поза.

Переплетите пальцы в замок Венеры и затем разверните мудру так, чтобы ладони были направлены от тела. Вытяните руки вперёд перед собой, не сгибая их в локтях. Удерживайте руки параллельно полу, не опускайте и не поднимайте их.

Взгляд направлен на кончик носа.

Постарайтесь выполнять один цикл дыхания за минуту. Вдох за 20 секунд, задержка вдоха на 20 секунд и выдох за 20 секунд. Продолжайте медленное долгое глубокое дыхание.

3 минуты.

Если у вас есть проблемы с желудком и пищеварением, в локтях может появиться боль или ощущение дискомфорта.

Если вы находитесь в сложной ситуации, где вам надо найти решение, контролируйте своё дыхание, делая вдох на 20 секунд, задержку вдоха на 20 секунд и выдох на 20 секунд. Ответ, который вы ждёте, придёт к вам.

Часть 2

Продолжайте удерживать руки в той же позе.

Взгляд по-прежнему направлен на кончик носа.

Ритмично вдыхайте через нос и выдыхайте через рот с силой пушечного выстрела.

3 минуты.

То, насколько вы можете себя исцелить, сейчас напрямую зависит от силы вашего дыхания.

Часть 3

Оставайтесь в этом же положении.

Сделайте вдох, задержите дыхание и качайте животом на задержке вдоха. Когда вы уже не сможете задерживать дыхание, выдохните. Сразу же вдохните и снова качайте животом.

Продолжайте в своём собственном ритме, как можно интенсивнее качая животом.

3 минуты.

Сделайте вдох, задержите дыхание на 15 секунд, вытяните руки как можно дальше вперёд, чтобы пальцы испытывали давление. Сделайте Пушечный выдох через рот. Повторите эту последовательность ещё два раза.

Завершение всей серии упражнений

Это завершающее упражнение необходимо, чтобы позволить энергии, которую вы пробудили, свободно циркулировать и наполнять вас.

Простая поза.

Вытяните пальцы Юпитера (указательные), а остальные прижмите большими пальцами к ладони.

Согните руки в локтях и направьте пальцы Юпитера вверх. Вращайте кистями рук от себя и в стороны, делайте это как можно быстрее. Это движение должно быть настолько мощным, чтобы начал двигаться весь позвоночник.

2,5 минуты.

Вдохните, выдохните и расслабьтесь.