Медитация для очищения себя

  • Posted on: 5 December 2020
  • By: venera02.07

Поза/мудра: сядьте в Простую Позу и положите руки на середину бёдер, пальцы рук направлены друг на друга. Вы абсолютно свободны погрузиться в себя. И если вы не можете создать чувственные фантазии, вы полностью себе врёте. Помните, когда вы дотрагиваетесь до этих меридианов, это происходит автоматически. Японцы помещают свои руки в это положение, когда медитируют. Таким образом весь мусор выходит наружу. Они знают цену очищению. Поэтому погрузитесь в свои худшие фантазии. За 5 минут до конца переключитесь на свои худшие страхи в этой же области. Делайте это абсолютно осознанно и точно.

Дыхание: не определено.

Глаза: закройте глаза и медитируйте на свои худшие фантазии.

Музыка: медитация выполнялась в тишине на занятии.

Завершение: сделайте вдох, задержите дыхание на 20 сек. и сотрите всю память, разрушьте её и скажите ей нет. Выдохните. Снова вдохните, задержите дыхание ан 30 сек. сотрите память и войдите в шунью – в состояние небытия. Отпустите. И опять сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и освободитесь от всего, что могло застрять где-либо в теле. Выдохните. Потрясите телом так быстро и мощно, как только можете в течение 35 сек. Почувствуйте все части своего тела. Расслабьтесь.

Продолжительность: 31 минута.

Дополнительные рекомендации: ложитесь спать сегодня на полный желудок, не спите с пустым желудком. Это единственное требование.

Комментарии: если вы честно очистите себя таким образом, вы приобретёте очень мощную и чистую энергию. Это сожжёт весь ваш мусор. (4 декабря 1992 г. Эспаньола, Нью-Мексико)