Медитация для растворения негативности

  • Posted on: 18 July 2020
  • By: venera02.07

Мудра: Сядьте в Простую Позу с прямой спиной.
Большими пальцами рук прижмите безымянные пальцы и мизинцы к ладоням. Вытяните указательные и средние пальцы вверх, держите их прямыми и прижатыми друг к другу.

Поместите эту мудру по бокам от лица на расстоянии около 60 см, ладони смотрят вперёд, пальцы направлены вверх. Предплечья и пальцы направлены не прямо вверх, в потолок, а отклоняются в стороны под углом примерно 30 градусов. Ладони остаются на уровне лица. Локти согнуты, но не прижаты к туловищу. Они должны быть отведены от тела приблизительно на 30 см. Вес рук перейдёт на область подмышек. Это позволит подмышкам быть открытыми, чтобы они стимулировались и могли дышать.

Мантра: «Аап Сахаа-и Хооа, Сачэй Даа, Сача Д(х)оаа. Хар, Хар, Хар» в исполнении Сингх Каур. Пойте вместе с записью, пойте из пупка.

Условия: Для того чтобы получить должный эффект, при произнесении «Хар, Хар, Хар» ударяйте кончиком языка по твёрдому нёбу и с силой втягивайте пупок при каждом повторении. Это будет оказывать давление на кундалини и встряхивать её от самого основания.

Глаза: Либо фокусируйтесь на кончике носа, либо закройте глаза - оба варианта работают. Однако если вы будете смотреть на кончик носа, то Третий Глаз станет тяжёлым как свинец и, если вы сможете выдержать боль, он откроется.

Время: Медитация выполнялась на классе в течение 27 минут.

Завершение: Глубоко вдохните. Задержите дыхание на 23 секунды, концентрируясь на области от пупка до коронной чакры на макушке головы (Сахасрара). Длина этого промежутка - всего 70 см. Выдохните мощным пушечным выдохом. Повторите ещё 2 раза, задерживая дыхание всего на 5 секунд. Расслабьтесь.

Комментарии/Эффекты: «Данная медитация растворяет негативность, врагов и негативные вибрации. Это настолько сильная медитация, что вы сможете сделать своим учеником даже демона».

Подмышки - это выхлопные трубы головного мозга. Поэтому пот в подмышках отличается от остального пота на теле.
Если подмышки не потеют, вы будете испытывать головные боли. Если вам не нравится запах, помажьте подмышки сандаловым маслом. Вы будете приятно пахнуть, и при этом ваш мозг будет оставаться ясным. Когда вы становитесь физически немощными, вы можете сделать укол и исправить это, но если вы стали немощными ментально, от вас нет ни-какого толку. Вы не можете заботиться о себе, о своём будущем, о своём окружении, о своей чувствительности.
Эта мантра подводит вашу энергию к Сахасраре - тысячелепестковому лотосу, коронной чакре. Она означает: «Истинный Бог спустился как Истинный Помощник, чтобы возвысить вашу Истину». Три повторения «Хар» представляют Отца, Сына и Святого Духа, или три аспекта Бога: Брахму, Вишну и Махеша. Эта мантра открывает вас таким образом, что Вселенная открывается вам. Это простая сделка.

Когда вы станете моими учениками, моё Сияющее Тело начнёт течь сквозь вашу жизнь, и вы станете бессмертными. Своей работой и своими делами вы принесёте славу времени, в котором будете жить. Если вы будете служить человечеству, то возвыситесь. Если вы будете добрыми, сострадательными и заботливыми, то Бог почтит вас Своими собственными руками - а у Него много-много рук. Есть такое выражение. Жизнь ждёт вас и даёт вам шанс возвысить её. Не упустите этот шанс.

Исцелите мир. Вперёд. Именно для этого мы начали практику Caт Нам Расаян. Просто прикоснитесь к узлу и исцелите. Вы можете его почувствовать, вобрать в себя и вывести прочь - и человек будет исцелён. Самый мощный в мире язык - это тишина. Тишина - язык целителя. Запомните это.

источник: учебник "ПРИКОСНОВЕНИЕ МАСТЕРА"