Три крийи, чтобы стать мужчиной

  • Posted on: 12 February 2020
  • By: venera02.07

Эти крийи, которые вы будете сейчас выполнять, — самое лучшее, что я когда-либо делал в своей жизни. Об их действии говорится лишь, что они очистят всю сыворотку в организме. А это, в свою очередь, полностью освободит вас от стресса и напряжения.

СТАНЬТЕ БОЖЕСТВЕННЫМ 

Поза: Сядьте в Простую Позу. 

Мудра: Мудра Лотоса. Соедините основания ладоней и поместите их перед собой на уровне подбородка. Все пальцы равномерно разведены, кончики больших пальцев и кончики мизинцев соприкасаются. 

Глаза: Смотрите на воображаемого партнёра — прекрасное существо, состоящее из света. 

Музыка: «Хами Хам Ту Ми Ту Вахэ Гуру». Пойте вслух под музыку. 

Время: 31 минута.

ПРИВЕДЕНИЕ К БАЛАНСУ АПАНЫ 

Поза: Сядьте в Простую Позу. 

Мудра: Замок Медведя. Поднимайте и опускайте руки от уровня Сердечного Центра уровня Третьего Глаза и обратно. 

Глаза: Не оговаривается. 

Дыхание: Не оговаривается. 

Музыка: «Сат Нам Вахэ Гуру» (Индийская версия 1). 

Время: 31 минута. 

Комментарии: Вы никогда не потерпите неудачу как мужчина, если у вас не будет нарушен баланс апаны. Когда апаны слишком много или слишком мало, вы всё делаете половину, не доводите до конца, не заве: ете. Это упражнение сделает вас мужчиной.

КАК ПРЕОДОЛЕТЬ КРИЗИС

Поза: Сядьте в Простую Позу. 

Мудра: Прижмите большие пальцы к основаниям мизинцев (пальцев Меркурия). Поместите кисти рук перед лицом и по бокам от него ладонями друг к другу, так чтобы они как бы обрамляли лицо. Выполняйте руками быстрые движения в стороны и обратно, в начальное положение, с амплитудой 15—20 см. Когда руки движутся друг к другу, прикладывайте усилие, но руки не должны соприкасаться. Это позволит разрядить всю энергию. 

Глаза: Открыты. 

Дыхание: Не оговаривается. 

Музыка: «Сат Нам Вахэ Гуру» (Индийская версия 1). 

Время: 62 минуты. 

Комментарии: Когда вы совершаете одну ошибку за другой, терпите одну неудачу за другой, у вас возникает вопрос: «А мужчина ли я?» Я здесь для того, чтобы сказать вам: «Вы мужчина».

"Мужской разговор"