Медитация с Пран Бандха Мантрой для изменения линий судьбы на руке

  • Posted on: 23 November 2019
  • By: venera02.07
Поза: Сядьте в Простую Позу.
Мудра: Поместите кисти рук напротив Сердечного Центра, только на несколько сантиметров выше этого уровня, расправив ладони и повернув их к себе, на расстоянии 30 см от тела. Затем заведите кисти рук одна за другую так, чтобы они скрещивались в запястьях, левая кисть ближе к телу. Пальцы правой руки отклоняются влево, пальцы левой руки отклоняются вправо, большие пальцы располагаются по центру, на одной линии, один поверх другого. 
Глаза: Направьте взгляд на кончик носа и затем переведите его дальше, на ладони. 
Дыхание: Дышите глубоко и медленно. 
Выполнение: В течение 11 минут смотрите на ладони и разглядывайте линии на них. Затем, продолжая медитировать, начните петь под запись «Паван Паван» в исполнении Гуру Шабд Сингха. Осознанно переписывайте линии на своих руках, слушая себя, работая с наад, тонким звуковым потоком. Продолжайте 20 минут. 
Мантра
Паван Паван Паван Паван 
Пар Пара Паван Гуру 
Паван Гуру Вахэ Гуру 
Вахэ Гуру Паван Гуру 

Время: Общее время — 31 минута. 
Завершение: Сделайте глубокий вдох и сильно напрягите позвоночник. Задержите дыхание на 20 секунд. Выдохните. Вдохните, напрягите все мышцы от копчика до головы, так чтобы они стали как стальные. Задержите дыхание на 20—25 секунд. Выдохните. Снова вдохните и задержите дыхание в последний раз. Напрягите весь позвоночник, позвонок за позвонком, так чтобы он стал как стальной стержень. Удерживайте дыхание столько, сколько сможете, до 30 секунд. Выдохните и расслабьтесь.

"Осознанная коммуникация"