Медитация Кундалини йоги "Руководство"

  • Posted on: 19 November 2019
  • By: venera02.07

Данная медитация - это практика самовоспитания и самозащиты. В процессе того, как вы будете нежно покачиваться на волнах этой мантры, ваше прошлое выступит вперёд, чтобы вы могли его принять, исцелить и быть с ним. Делайте это спокойно, с состраданием и заботой. Позвольте любой ситуации в вашей жизни, в которой вы чувствовали себя уязвимыми, незащищёнными или нелюбимыми, пройти через ваш ум, в то время как вы остаётесь в ощущениях присутствия в своей сияющей ауре и защищающем вам нимбе. Учите каждый урок и благословляйте каждую ситуацию. Не путешествуйте в прошлое. Оставайтесь в настоящем моменте и позвольте ему промаршировать через ваше сознание с помощью вашей мощной ауры. Позвольте нимбу помочь вам получить силу и энергию от каждой ситуации. Простите себя за все ваши решения, неважно, что они несли - боль или удовольствие, возможности или препятствия. Прямо сейчас, в этот самый момент, ощутите своё присутствие, свою любовь и своё всепрощение. И продолжайте спокойно двигаться дальше. Будьте в настоящем моменте, будьте мудрыми, сияющими и умиротворёнными.

ПОЗА: Сядьте в Простую Позу с прямой спиной. ГЛАЗА: Закрыты.

ВРЕМЯ: Медитируйте под музыкальную запись «Ракхэ Ракханхар» с такими движениями:
1. Поднимите руки и захватите противоположные предплечья у локтей. Делайте вдох на 8 частей, аккуратно качая руками из стороны в сторону в ритме своего дыхания и ритме музыки (как будто вы баюкаете ребёнка).
2. Сделайте выдох, опустите руки, сложенные в Гьян Мудру, на колени. Продолжайте вдыхать и выдыхать под музыку в вашем темпе.


ВРЕМЯ: 31 минута

"Истинные отношения"