Крийя "Общая поддержка"

  • Posted on: 16 January 2019
  • By: venera02.07

1. Встаньте и поставьте ноги на ширине плеч. Вес должен приходиться на внешние края стоп. Поднимите руки и вытяните их в стороны чуть выше, чем параллельно полу, ладони смотрят вперёд под углом в 45 градусов. Повернитесь налево, затем вернитесь в центр и повернитесь направо.

Темп: 3 секунды на полный цикл движения. Выполняйте в течение 3 минут. 

Как у человеческих существ у нас есть одна проблема: мы не должны болеть. Низкий тонус толстой кишки является основной проблемой в человеческом теле, так как то, что мы съедаем не проходит по толстой кишке достаточно быстро. Давление на внутренние стороны стоп портит 
вашу красоту и ваше лицо. Переносите давление на внешние края стоп.
2. Оставаясь стоять в той же позе, переверните ладони так, чтобы они смотрели вниз и начните по очереди медленно наклоняться от бёдер в стороны. Вытягивайте левую руку вниз, а правую наверх, когда вы наклоняетесь налево. Затем вернитесь в исходное положение, руки параллельно полу и медленно наклонитесь направо. 
Темп: 15 секунд на полный цикл движения. Выполните два полных цикла. 

Это упражнение работает над тазовыми костями. У женщин вероятность проблем с тазовыми костями больше, чем у мужчин.

3. Встаньте, ноги слегка разведены. Переплетите пальцы рук так, чтобы левый мизинец оказался снаружи, ладони смотрят вниз. Держите руки на уровне подмышек. Начните наклоняться вниз от бёдер, опуская руки вниз к полу, но не сгибайте колени.
Темп: 1 секунда вниз и 1 секунда вверх. 

Выполните 52 раза.

 
Это упражнение корректирует тазовую область, что очень важно для женщин.
4. Встаньте и поставьте ноги вместе, руки расслабленно висят вдоль тела. Подпрыгните и поставьте ноги широко в стороны и хлопните прямыми руками над головой, как подпрыгивающая марионетка. Затем вернитесь в исходное положение.
 
Темп: 1 секунда на движение. 3 минуты. 

5. Встаньте, поставьте ноги на расстоянии 15 см друг от друга и положите руки на бёдра. Поднимите правую ногу вверх до уровня талии, заведя её на 15 градусов влево, но не сгибайте ногу и не поворачивайтесь в талии. Опустите правую ногу и повторите упражнение на левую ногу. Продолжайте попеременно поднимать и опускать ноги. 
 
Темп: 1 секунда на подъём ноги. 2 – 3 минуты. 

Это упражнение корректирует менструальные проблемы. 

6. Встаньте на пальцы ног и разведите колени широко в стороны. Вытяните руки в стороны и немного выше, чем параллельно полу. Сделайте вдох через нос и сядьте в Позу Ворона, не опуская пятки на пол, поддерживая позвоночник прямым, а колени разведёнными в стороны. Выдохните через рот и поднимитесь в исходное положение. 

 
Темп: 1 секунда на движение. 2 минуты. 

Это упражнение придаст вам уверенности в себе. 

7. Встаньте и поставьте прямые ноги вместе. Вытяните руки в стороны параллельно полу, ладони направлены вниз. Начните выполнять махи прямыми руками вверх и вниз с амплитудой 15 градусов в каждом направлении. 

 
Темп: 2 движения в секунду. 3 минуты. 

Это упражнение работает с суставами локтей. 

8. Сожмите левую руку в кулак, большой палец внутри кулака и положите её на сердечный центр. Локоть направлен в сторону. Вытяните правую руку и пальцы на руке вперёд перед собой. Затем сожмите пальцы правой руки в кулак, большой палец внутри кулака и притяните руку к себе так, чтобы кулак оказался у подмышки. Когда вы притягивает руку к груди, почувствуйте, что вы как будто бы тянете большой вес. Делайте вдох, когда рука движется к телу и выдох, когда вы вытягиваете руку вперёд и раскрываете кулак. 

 
Темп: 1 секунда на один цикл движения. Продолжайте выполнять движения правой рукой в течение 30 секунд, затем поменяйте руки и 
выполняйте ещё 30 секунд. 2 минуты. 

9. Встаньте лицом к лицу с партнёром. Вытяните руки вперёд и возьмитесь за руки. Смотрите друг другу в глаза. Поприветствуйте друг друга. 
Одновременно сядьте в Позу Ворона, дотрагиваясь ягодицами до пола, а затем поднимитесь в исходное положение. Разговаривайте друг с другом во время выполнения упражнения. 

Темп: 3 – 4 секунды на одно приседание. 3 минуты. 

10. Расслабьтесь в течение 5 минут. 

11. Встаньте, разведите ноги слегка в стороны и немного согните их в коленях, разведя колени наружу. Сожмите руки в кулаки и держите напротив друг друга на уровне груди. Удерживая позвоночник прямым, начните делать выпад правой рукой вперёд и одновременно притягивать левую руку к груди, подпрыгните и поставьте правую ногу впереди, а левую позади. Затем прыгните в исходное положение. 

Ваши прыжки должны быть лёгкими и быстрыми. Не должно быть никакого давления на позвоночник. Если вы выполняете упражнение правильно, бёдра будут немного болеть. 

 
Темп: 1 секунда на движение. 2 – 3 минуты на каждую сторону. 

Не смотря на то, что это упражнение  выполняется ногами, оно оказывает благотворное воздействие на мозг. Оно даст вам преимущество над другим человеком, так как помогает очень быстро думать. Женщины отличаются от мужчин тем, что женщины слишком много думают, и мало действуют. Женщина должна быть физически активна для того, чтобы иметь такое преимущество. 

12. Встаньте и разведите прямые ноги слегка в стороны. Поднимите руки над головой и разведите их на 60 градусов в стороны, ладони развёрнуты вперёд на 45 градусов, а пальцы широко разведены в стороны. Начните быстро двигать руками вверх вниз в запястьях. Создайте ритм, чтобы позволить мозгу действовать спонтанно. Выполняйте это упражнение как медитацию с закрытыми глазами. 3 минуты. 

13. Расслабьтесь в течение 10 минут.