Медитация, помогающая справляться с нашими детьми

  • Posted on: 16 January 2018
  • By: venera02.07
Эта медитация помогает справляться с более чувствительной активностью мозга, которая необходима для грядущей эпохи. Она позволит вам ладить с вашими детьми, даст вам достаточно жизненной энергии, чтобы вы были стойкими, сильными и смелыми перед лицом экстремальных вызовов и усталости, чтобы вы могли продолжать идти вперёд и вернулись к своей божественности и благодати, поскольку вы являетесь Ади Шакти – Великой Матерью. 

«Человеческая раса вступает в умственно чувствительную эру. Новое поколение – это не что иное, как сгусток вибраций. Люди будут становиться всё более чувствительными и перестанут понимать, почему они так себя чувствуют. 90% людей просто сойдут с ума. С астрологической точки зрения из-за влияния Урана, мы испытываем всё большую чувствительность и активность головного мозга. Ментальная проекция активируется, нам всё труднее контролировать и проводить нашу проекцию, а состояние выхода из тела становится полностью неконтролируемым процессом. Дети, рождённые в наше время, намного более чувствительны, чем мы в детском возрасте. Когда нам исполнится 50 – 60 лет, мы совсем перестанем понимать детей, настолько огромной будет лежащая между нами пропасть». Йоги Бхаджан

 
Поза: Сядьте в Простую Позу с прямым позвоночником и выполните лёгкий горловой замок. 

Мудра: Соедините кончики больших пальцев и пальцев Юпитера (указательных) на руках. Остальные пальцы прижмите к ладоням. 

Глаза: Закрыты. Концентрируйтесь на солнечном центре (макушка головы). 

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Мантра: Сделайте вдох, сконцентрируйтесь на солнечном центре и ментально проецируйте: Саа Таа 

Сделайте выдох и ментально проецируйте: Наа Маа

Продолжительность: 31 минута. 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Поза: Оставайтесь сидеть в позе из Первой Части, но поднимите подбородок вверх. 

Мантра: Монотонно повторяйте мантру Сат Нам Ва-хэй Гуру в постоянном и быстром ритме: 

Сат Наам Сат Наам Сат Наам Сат Наам Сат Наам Сат Наам Ваа-хэй Гуруу 

Продолжительность: 5 – 7 минут. 

Учебник: «Я – женщина».

       

Комментарии

Медитация для того, чтобы справиться с детьми