Дыхание и молитва

  • Posted on: 18 November 2017
  • By: venera02.07

«Вы живёте благодаря дыханию. Дыхание жизни может дать вам всё».

«Общайтесь с вашим дыханием. Разговаривайте с ним. Молитесь вместе с ним. Это взаимоотношения с жизнью: вы и ваше дыхание».

«Вы можете получить всё, что захотите. Вам просто нужно соединиться с вашим дыханием жизни. Это Бог в вас. Никогда не дышите бессознательно и никогда не растрачивайте дыхание на негативность».

«Почувствуйте дыхание в вашем сознании, в вашем теле. Почувствуйте его в уме, и ваша душа проснётся. Если вы бедны, сделайте вдох, задержите дыхание и попросите, чтобы оно принесло вам процветание. Если вы несчастливы, сделайте вдох, задержите дыхание и попросите его принести вам счастье».

«Когда вы хотите получить ответ на свои молитвы, дышите таким образом и просите дыхание жизни передать Создателю ваши просьбы. Вы будете удивлены, насколько эффективно вы можете общаться с Богом, просто используя дыхание жизни. Тот, кто дал вам жизнь, может дать вам всё. Связь между вами и Богом осуществляется через дыхание жизни».

Молитвы на дыхание

I. «Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и произнесите ваши молитвы, просите своё внутреннее высшее Я обо всём, что вы хотите иметь. Затем сделайте выдох. Снова вдохните, задержите дыхание с почтением и молитесь на ваше собственное дыхание жизни, чтобы оно даровало вам здоровье, богатство и мудрость. И сделайте выдох».

II. (Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). «О, моё дыхание, даруй мне жизнь, даруй мне силу, даруй мне мир. Просвети меня». (Выдохните).

(Снова сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). «О, моё дыхание, даруй мне любовь, даруй мне возможность увидеть и почувствовать всё, что есть внутри меня и вокруг меня. Даруй мне силу не испытывать чувства ненависти, а только любить». (Выдохните).

(Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). «О, моё любимое дыхание, моё милое дыхание, дыхание моей жизни, мой друг, мой страж, моя чувствительность, даруй мне спокойствие ума, чтобы я был здоровым, счастливым и благословенным. Сделай меня щедрым, прекрасным и сияющим. Благослови меня». (Выдохните).

III. «Молитесь на ваше дыхание жизни внутри себя, позвольте этим молитвам проникнуть в каждую клеточку вашего существа». (Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). «О, Вселенная внутри меня. О, Божественность внутри меня. О, моё высшее Я. О, дыхание жизни внутри меня, позволь мне обрести гармонию, доброту, сострадание и служение. Дыхание жизни, даруй мне спокойствие ума, тела и моей души. И когда ты покинешь меня, даруй мне успокоение Вселенной». (Сделайте выдох).

IV. (Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). «Пусть я буду идти по жизни праведным и влюблённым в мою собственную душу и буду очарован дыханием жизни, чтобы я всегда мог наслаждаться самореализацией. Сат Нам». (Выдохните).

V. (Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). «Моё добродетельное дыхание, даруй мне чистоту, ясность и силу служить. Моё добродетельное дыхание, помоги мне ценить то, что я живу вместе со всем, что дышит, живёт и существует. (Выдохните. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). Моё исключительное и добродетельное дыхание, даруй мне энергию, чтобы я позволил моему высшему Я управлять мной, был чистым, светлым и осознанным. (Выдохните. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание). Моё добродетельное дыхание, даруй мне всё, что необходимо, чтобы я мог быть добрым, сострадательным и служить, исходя из моей реальной сущности. Пусть каждый мой вдох будет абсолютно реальным для всех, реальным для меня и реальным для моего Создателя. Сат Нам». (Выдохните).