Медитация «Развитие внутренней коммуникации»

  • Posted on: 22 May 2022
  • By: venera02.07

Сядьте со скрещенными ногами и прямой спиной. Глаза закрыты. Пойте на 2,5 дыхательных цикла «Эк Онг Каар, Caт Наам Сири, Ва-(х)эй Гуру». Общайтесь с собой. Пойте, слушайте и осознавайте. Продолжайте 3 минуты. Расслабьтесь.

Пойте «Эк Онг Каар», слушая исходящий из него звук. Вместе с пониманием к вам придёт благоговение перед этой Гуру Мантрой, которая может полностью вас изменить. Если вы будете петь эту мантру в часы божественного нектара в течение 31 минуты, вам не нужны будут книги, вы всё будете знать и так.

Это симран, пение, наполненное праной, то есть Паван Гуру — вашим руководством. Это за пределами человеческого восприятия. Когда Паван Гуру руководит вами, вам открываются все вселенские знания, все возможности и пути, а неудачи отступают. Позвольте Паван Гуру направлять вас звуком, идущим изнутри вас, и тогда Вселенная услышит вас. Вселенная ответит на ваш запрос, и вы сможете довести до совершенства коммуникацию между собой и своим высшим Я. Высшее Я начнёт говорить с вами, это приведёт вас в состояние блаженства, когда не нужно прибегать к каким-либо манипуляциям, достаточно просто быть. Сила этой мантры поможет вам, и сила Паван Гуру благословит на все времена. Это лишь малая часть той тяжёлой работы, которую вы можете сделать, но Богу она понравится.

Однажды ночью ученик пришёл узнать, как дела у его учителя, но того не оказалось на месте. Ученик ничего не сказал и не спросил. Держал рот на замке. Спустя какое-то время учитель позвал его и сказал ему: «Пришло моё время покинуть это тело. Позаботься обо всём». — «Да, учитель». Через какое-то время, когда умер и ученик, он предстал перед Верховным Судьёй, и тот сказал ему: «О, ты пришёл! Твой учитель ждёт тебя». — «Куда мне следует идти — в рай или в ад?» — «Не в рай и не в ад, тебе надо идти к Всемогущему Богу». Ученик пошёл туда, куда ему указали, и увидел там своего учителя. Тот сказал ученику: «Ты был прав. В ту ночь меня не было. Я знал, что ты обнаружил это. Теперь я хочу помочь тебе в знак благодарности за то, что ты сохранил тот сакральный секрет. Куда ты хочешь отправиться теперь?» — «В ад!» Когда он вместе с Верховным Судьёй направлялся в ад, то ад начал ускользать. «Смотри, — сказал Верховный Судья, — и тут нет ада. Когда ты приближаешься, он становится всё меньше и меньше». Ученик вернулся к Богу, и Бог сказал: «Ты стольких людей избавил от ада. Ты должен вернуться обратно на Землю и привести людей к совершенству. Нам нравится твоя работа. Иди и веселись».


источник: учебник "ГОД С МАСТЕРОМ"