Медитация Небесная Коммуникация с «Дхан Дхан Рам Дас Гуру»

  • Posted on: 9 March 2022
  • By: venera02.07

Вы все должны знать одну вещь: принадлежите ли вы к какой-либо религии или вы атеист, верите вы в Бога или нет, но, когда вы выполняете Небесную Коммуникацию с шабдом «Дхан Дхан Рам Дас Гур», невозможное становится возможным. Все воздействия негативных сил устраняются. Такой силой обладает этот шабд. Он работает.

Примечание: Небесная Коммуникация — это потрясающая медитация, в которой вы поёте и одновременно выполняете определённые движения, передающие суть мантры. Мы рекомендуем просмотреть видеозапись класса, чтобы научиться практиковать эту Небесную Коммуникацию.

мантра: Дхан Дхан Рам Дас Гуру

Д(х)ан д(х)ан рам дас гуру
Джин сиреаа тинэ саваари-ааи
Пури хо-и карамаат
Аап сирджан(х)аарэ д(х)аари-аа
Сик(х)и атэ сангати
Парбра(х)м кар намаскаари-аа
Атал ат(х)аа(х)о атол ту(н)
Тэйраа ант на паараваари-аа
Джини ту(н) сэйви-аа б(х)аа-о кар
Сэй туд(х) паар утаари-аа
Лаб лоб(х) каам крод(х) мо(х)о
Маар кад(х)эй туд(х) сапарваари-аа
Д(х)ан со тэйраа т(х)аан (х)э
Сач тэйраа пэскаари-аа
Наанак ту(н) лэ(х)наа ту(н) хэ
Гур амар ту(н) вичаари-аа
Гур дит(х)аа таа(н) ман саад(х)аари-аа.

--------------------------------

Небесная Коммуникация — это лучшее средство против стресса. Врачи могут поставить вам диагноз, согласно которому ваш стресс не поддаётся лечению. Ваш стресс может достичь такой точки, когда у вас вываливается язык и расширяются глаза, когда вы пытаетесь себя контролировать, но у вас это не получается. Однако на классах Кундалини Йоги, на которых обучают Небесной Коммуникации, через 10-15 дней видны такие изменения, о которых вы не могли бы и мечтать.

Сегодня у нас будет Небесная Коммуникация с шабдом «Дхан Дхан Рам Дас Гуру». Возможно, вы захотите задать мне вопрос: «Почему Гуру Рам Дас? Почему вы нам навязываете именно этого гуру?» Я вас понимаю, но я также знаю, что эта практика работает. И я верю, что раз это работает — это работает. А если это работает, то почему не воспользоваться этим?
      
источник: учебник "Летние классы с Мастером"