Развитие воли к победе — Часть 2

  • Posted on: 11 December 2021
  • By: venera02.07
1. Сядьте в Простую Позу, руки вытянуты в стороны параллельно полу, ладони смотрят вперёд. Локти прямые, но не напряжённые. Выгните руки наружу в запястьях. При помощи запястий проделайте движение, сводя руки перед собой. Это движение, соединяющее руки, прекращается, когда руки почти соединены и запястья находятся на расстоянии 8 см друг от друга. В этой позиции согните запястья внутрь и при помощи запястий проделайте движение, разводя руки в стороны, в исходное положение. Выполняйте 5 минут. Двигайтесь под ритм «Я твой» в исполнении Ливтар Сингха. Это очень плавное, но сильное движение. Оно стимулирует рефлексы. Если вы выполняете его правильно, вы хорошо проработаете мышцы груди.
   
2. Поднимите прямые руки вверх. Позвоночник прямой, тянитесь вверх. Закройте глаза и втяните пупок. Медитируйте на пупочную область. Дышите медленно и глубоко. Выполняйте 8 минут. Глубоко вдохните, на задержке дыхания потянитесь вверх, выдохните и расслабьтесь.

3. Хлопайте в ладоши и пойте вместе с Ливтар Сингхом «Я твой». Сконцентрируйтесь на Горловом Центре. Выполняйте 2 минуты.

Завершение: Вдохните, задержите дыхание на 30 секунд и нажимайте одной ладонью на другую на уровне груди. Выдохните. Повторите эту последовательность ещё 2 раза. Вы должны нажимать ладонями друг на друга с такой силой, что позвоночник задрожит и плечи разогреются.

«Ничто в этим мире не имеет смысла, если вы не знаете самого себя». Й.Б.