Развитие воли к победе — Часть 1

  • Posted on: 10 December 2021
  • By: venera02.07

1. Сядьте в Простую Позу, руки вытянуты прямо перед собой и наклонены немного вниз. Пальцы рук переплетены в замок, в то время как пальцы Юпитера направлены прямо вперёд. Вдохните и поднимите руки прямо над головой, выдохните и верните руки в исходное положение. Выполняйте 1 минуту. Начните Дыхание Огня, вдыхая и выдыхая как можно глубже. Продолжайте поднимать и опускать руки в течение 15 минут. Указательный палец символизирует поток энергии Юпитера. Вы указываете на неё и проецируете данную энергию. Намагничивание пальца Юпитера вместе с зарядкой энергией Пупочного Центра даёт вам концентрацию, уверенность и победу.

2. Вдохните, разверните плечи влево и хлопните в ладоши с левой стороны, при хлопке выдохните. Вдохните, разверните плечи вправо и хлопните в ладоши с правой стороны, при хлопке выдохните. Развороты делаются только плечами. Выполняйте 5 минут.

Двигайтесь под ритм «Я твой»(«I am thine») в исполнении Ливтар Сингха.

3. Лягте на спину и качайте пупком под ритм «Я твой». Слегка ритмически бейте по пупку, меняя руки. Выполняйте 3 минуты.

4. Пятки держите вместе на полу, колени согните. Раздвигайте и сдвигайте колени, одновременно выполняя упражнение 3. Выполняйте 1,5 минуты.

5. Лягте на пол и полностью расслабьтесь. Слушайте «Я твой» в течение 4 минут. Затем пойте вместе с записью ещё 3 минуты.