СПЕЦИАЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН ОТ ЙОГИ БХАДЖАНА

  • Posted on: 22 September 2019
  • By: venera02.07

Следующие три упражнения очень важны. Они являются неотъемлемой частью мужчины, и мужчина является их частью. 

Предостережение: После выполнения этих упражнений никогда сразу не садитесь. Сначала постойте, и только потом можете расслабиться.

УПРАЖНЕНИЕ 1 
Встаньте и вытяните правую руку вверх, к потолку. Левую руку согните в локте и положите ладонь левой руки на правый бок, прямо над печенью, плотно её прижав. Не опуская правую руку и грудную клетку, наклонитесь влево, так чтобы правый бок растянулся. Задержитесь в этой позе. 

Комментарии: В вашей печени будет происходить много изменений. Просто наблюдайте за этим. Плотно прижимайте левую руку, наклоняйтесь как можно глубже и держите правую руку насколько возможно прямой. Оставайтесь в этой позе не очень долго. (На курсе это упражнение выполняли 1 минуту.) Эта поза развивает способность проникать.

УПРАЖНЕНИЕ 2
Встаньте, соединив пятки вместе и разведя носки в стороны. Присядьте, насколько возможно, разведя колени; таз должен опуститься, но не очень глубоко. Кисти рук положите на бёдра. Смотрите вперёд. Уравновесьте позу, выдвинув поясницу немного вперёд и стараясь держать туловище вертикально, замкните Шейный Замок, держите позвоночник прямым.

Комментарии: Если вы хотите повысить свою половую потенцию, выполняйте эту позу. Вас следовало научить этому упражнению в детстве.

УПРАЖНЕНИЕ 3 
Встаньте и поднимите руки вверх, так чтобы они образовывали арку над головой; ладони обращены вниз и находятся прямо над плечами. Удерживая руки в таком положении, присядьте, как в упражнении 2. Старайтесь опуститься как можно ниже, удерживая равновесие.

Комментарии: Это упражнение очень хорошо снимает напряжение в пояснице.

Учебник "Мужской разговор".