Крийя Кундалини Йоги: Прохождение через кризис с Наараа Кар Крийей

  • Posted on: 22 April 2019
  • By: venera02.07
Наараа Кар Крийя: Поместите руки в Гьян Мудру, каждый большой палец с силой прижимает ногтевую пластину указательного пальца. Три остальных пальца остаются выпрямленными и соединёнными вместе. Соедините Гьян Мудры друг с другом. Поместите локти близко к телу, чтобы сомкнутые мудры поддерживались в пространстве между Сердечным Центром и горлом. Ладони раскрыты и смотрят вперёд. Тяните замки друг от друга, чтобы на указательные пальцы оказывалось очень сильное давление. Глаза закрыты и сфокусированы на кончике носа или на Третьем Глазе — личный выбор практикующего. 

Поддерживайте мудру на следующих этапах: 

Пойте вместе с шабдом: «Бханд Джамми-э». 5 минут. 

Пойте вместе с шабдом: «Дхан Дхан Рам Дас Гуру» под запись Сангит Каур. 11 минут. Представляйте себе Золотой Храм. 

Пойте вместе с шабдом: «Аб Джан Упар» 7 минут. 

Мощно пойте мантру. 

Привнесите Бога на Землю, пусть Небеса расчистят путь. Ади Шакти должна восторжествовать. Проникайте, проникайте, прорвите щит. Проникайте, проникайте, проникайте, прорвите щит. 

Комментарии: Вы не можете ничего получить, не отдавая, — это баланс. Для достижений необходимо жертвовать. У каждой победы есть своя цена, каждое поражение несёт в себе боль, поэтому не позволяйте своему эго играть ненужную роль. Лучше всего принять волю Бога, воля Бога — это лучшее для всех, а не лучшее только для вас. Это единственное отличие. ...Если вы принесёте свою волю в жертву божественной воле, тогда вы станете желать добра всем, и вы будете самыми лучшими, это и есть способ прохождения через кризис.

Источник: учебник 2 уровня