Основа ваших творческих способностей в жизни

  • Posted on: 24 September 2022
  • By: venera02.07
Часть 1. Простая поза.
----------------
Руки согнуты в локтях, локти опущены вниз, предплечья направлены вверх. Большие пальцы прижимают мизинцы, остальные смотрят вверх. С силой поверните кисти рук от запястий к телу, чтобы ладони смотрели на плечи, а затем поверните их обратно, чтобы ладони были развёрнуты вперёд. Продолжайте быстрое вращение кистями рук и при этом интенсивно качайте животом с мощным дыханием Огня. 3 минуты. 
 
Глубоко вдохните, задержите дыхание на 20 секунд, качайте животом и продолжайте поворачивать кисти. Напрягите каждую мышцу. Сделайте Пушечный выдох через рот. Повторите эту последовательность ещё два раза.
 
Это упражнение поможет вам выглядеть красивыми,  молодыми и победить немощь.
     
 
Часть 2. Простая поза.
---------------
Положите большой палец на бугор под пальцем Меркурия (мизинцем) и сожмите кисти в кулаки. Согните руки в локтях и поднимите их почти до уровня плеч. Кулаки должны быть расположены напротив груди. Вдохните и потяните локти назад, чтобы лопатки почти соприкоснулись, выдохните и вернитесь в исходное положение. 
 
Это движение откроет грудную клетку, а мощное дыхание откроет нижнюю часть лёгких. В идеале необходимо делать 108 таких движений в минуту. 3 минуты. 
 
Вдохните, задержите дыхание на 10 секунд, оттяните локти назад, втяните пупок, напрягите мышцы тела и выдохните, как из пушки, через рот. Повторите эту последовательность раза. 
 
Это упражнение может полностью изменить ваш образ жизни, оно также очень полезно для сердца.

     

 
Часть 3. Простая поза.
----------------
Поднимите руки над головой, ладони направлены друг к другу и не соприкасаются. Удерживая руки над головой, медленно наклоняйтесь как можно ниже влево, возвращайтесь в центральное положение и затем медленно наклоняйтесь как можно ниже вправо.
 
Дыхание Огня. 3 минуты. 
В последнюю минуту ускорьтесь и двигайтесь как можно быстрее. Это настроит ваш позвоночник, межпозвонковые диски и повысит тонус тазовой области, если ваше дыхание Огня будет мощным и ритмичным. 
 
Вдохните, задержите дыхание на 20 секунд, наклонитесь влево, наклонитесь вправо, вернитесь в центр и выдохните, как из пушки. Повторите ещё два раза, затем отдохните в Шавасане пару минут. 
 
Нет лучшей настройки тела, чем это упражнение. Оно работает с сексуальными органами, что даёт вам чувственность, чтобы творить и созидать, а также может дать вам опыт переживания своей истинной сути.