Медитация «Усиление проекции души»

  • Posted on: 17 April 2022
  • By: venera02.07
1. Сядьте со скрещенными ногами и прямой спиной. Вытяните левую руку параллельно полу и согните её в локте так, чтобы ладонь оказалась напротив груди. Ладонь смотрит вниз. Вытяните правую руку вперёд параллельно полу,локоть выпрямлен, ладонь смотрит вверх. Сфокусируйте взгляд на кончике носа. Пребывайте в покое. Пойте «Ва-(х)эй Гуру Ва-(х)эй Джио» вместе с Санджит Каур и Харджиндер Сингхом (альбом Raga Sadhana). Продолжайте 22 минуты.

2. Поместите обе ладони на Сердечный Центр — правая поверх левой. Продолжайте петь ещё 2 минуты.

3. Та же позиция, шепчите мантру 2 минуты.

4. Та же позиция, пойте про себя 1 минуту. В завершение сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Вытяните позвоночник и сожмите каждую клеточку тела, чтобы выровнять энергию. Выдохните. Повторите ещё 2 раза. Расслабьтесь.

Данная медитация создаёт определённую частоту магнитного поля вашего тела, которая открывает душе путь в ваше пространство. С помощью ума вы проецируете свои мысли. Для того чтобы взрастить мысли как семена, вам необходим внутренний резерв энергии, который придаст сил вашему намерению. С практикой у вас появится чистая цель, благодаря которой вы сможете сделать мантру частью своего существа и окружающего пространства.

Не обращайте в свою веру, не спорьте, не говорите людям, что хорошо, а что плохо. Просто возвышайте их. Поднимите их на ступеньку выше. Дайте им знать, что есть надежда, есть шанс. Мы представляем собой нацию людей, которые способны особым образом проводить энергию ради возвышения людей. Не имеет значения, через что вы проходите, просто будьте едиными со своим дыханием. В этом единстве вы найдёте ответы на волнующие вас вопросы. Восхваляйте Гуру Рам Даса и исцеляйте людей от его имени. Позвольте Гуру Рам Дасу проявить себя. Будьте бдительны и молитесь тому, кто уже находится внутри вас и поможет вам дойти до конца.


источник: учебник "ГОД С МАСТЕРОМ"