О силе белого цвета

  • Posted on: 7 October 2021
  • By: venera02.07

Каждый день вы можете расширять ауру и увеличивать открытость и нейтральность благодаря одежде из натуральных тканей (хлопок, шелк, шерсть) белого или цвета слоновой кости.
Ношение белого цвета благотворно влияет на ауру и создает мощную взаимосвязь между вами и окружением. Белый включает в себя энергии всех других цветов. Таким образом, надевая одежду этого цвета, вы получаете поддержку и расширение ауры и каждой из чакр сразу от всех цветов. Натуральные волокна действуют как энергетические кабели. Они взаимодействуют с окружением и проводят прану внутрь, а отрицательную и хаотическую энергию, наоборот, блокируют и отфильтровывают. Вы носите белый не потому, что кто-то еще считает, что вы должны делать это, и не потому, что хотите выглядеть определенным образом, чтобы привлечь внимание.
Опыт ношения того или иного цвета должен быть реален для вас. Это — привилегия всегда выглядеть добродетельно и величественно. Выглядеть добродетельно, потому что вы сами добро. Величественно, потому что вы величественны в своем сознании. Позвольте одежде отражать вашу чистую самоидентификацию.

Источник: Из книги «Учитель Эпохи Водолея: KRI Учебник для инструкторов Кундалини Йоги. Уровень 1»