Медитация от чувства подавленности

  • Posted on: 24 February 2019
  • By: venera02.07
Поза: Сядьте в Простую Позу с прямым позвоночником. Притяните подбородок к груди и расправьте грудную клетку. 

Мудра: Кончики пальцев на обеих руках должны соприкасаться друг с другом. В боевых искусствах это называется - рука молящегося богомола. Поместите мудру подмышки: левую руку под левую подмышку, а правую под правую. Это заставит позвоночник хорошенько выпрямиться. 

Глаза: Закройте глаза и сконцентрируйтесь на Точке Межбровья.

 
Мантра: «Раа Маа Даа Саа Саа Сэй Со Хан(г)».
Повторяйте мантру под традиционную мелодию.
 
Продолжительность: 11 - 31 минута. 

Комментарии: Эта медитация окажет воздействие на ваши внутренние способности и ваше эго. У вас есть 5 способов демонстрировать ваше эго: 2 ноги, 2 руки и 1 язык. Никто не сможет проникнуть в вас, если вы можете контролировать эти 5 частей тела. Никто не будет знать, кто вы. А если они не знают, кто вы, они будут думать, что вы Бог. Ваш метаболизм претерпит грандиозные изменения во время этой медитации. Эта поза болезненна, как горькая дыня. Ужасный дискомфорт, который она создаёт, существует только в вашей голове. Медитация приведёт сочетание пяти центров левого и правого полушарий головного мозга к нейтральному состоянию. 

Эта мантра содержит в себе 8 звуков Кундалини. Это смесь эфира и земли. Раа -означает солнце. Маа - луна. Даа - земля. Саа - Бесконечность. Сэй - это вся совокупность Бесконечности, которая и есть Вы. Со Хан(г) означает - Я есть Ты. Саа Сэй Со Хан(г) - мантра эфира. Раа Маа Даа Саа - мантра земли. Они взаимосвязаны. Саа является связующим словом, оно повторяется в мантре дважды. Это как прилив и отлив. Начать, преобразовать и вернуться назад - это завершённый цикл. Эта медитация поможет вам пройти сквозь каждую проверку, которую вам устраивает время, потому что это великая мантра. Это Сири Гаятри Мантра.