Медитация ребёфинга

  • Posted on: 21 November 2017
  • By: venera02.07

Сядьте в Простую Позу с прямым позвоночником. Поднимите руки на уровень диафрагмы, переплетите пальцы рук, и прижмите ладони к груди. Предплечья должны располагаться параллельно полу как крылья.

Сложите губы трубочкой и дышите через рот. Делайте мощный и быстрый вдох с такой силой, чтобы ваши щёки втягивались внутрь рта. Вложите всю силу в ваш вдох. Выдох должен быть также коротким. У вас должно получаться около 20 циклов дыхания в минуту. Продолжайте в течение 2 минут, затем сделайте вдох и ненадолго задержите дыхание.

Вторая часть:

Сконцентрируйтесь на Точке Третьего Глаза и представьте себя в виде пламени свечи, сжигающей ваше эго, всю накопившуюся грязь, ваше прошлое, настоящее и всю негативность. Просто будьте позитивны и представьте себя, сжигающим всю негативность с помощью пламени свечи. Продолжайте в течение 3 минут. На последнем вдохе задержите дыхание и подумайте о чём-то очень приятном.

Комментарии: Сознательный человек должен освобождать свой подсознательный ум. Подсознательный ум - это видеокамера, которая записывает всё, что приходит к вам в мечтах и прилипает к вам. Человек не может полноценно использовать Нейтральный, сознательный ум (который является дорогой к Высшему Сознанию) пока не освободит своё подсознание. Без труда нет освобождения. Подчинение низшей части себя высшему Я освобождает подсознательный ум.