МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОГРОМНОЙ СИЛЫ. ЧАСТЬ 2

  • Posted on: 12 June 2018
  • By: Дмитрий Мигунов

Мудра: Совместите руки на уровне горла, ладони смотрят друг на друга, пальцы направлены вверх. Разведите пальцы рук. Затем совместите кончики пальцев друг с другом, формируя конусообразную структуру. Большие пальцы не соприкасаются друг с другом, средний палец (Сатурн) и указательный палец (Юпитер) едва касаются друг друга. Максимальное давление приходится на мизинец (Меркурий) и безымянный палец (Солнце). 

Фокус: Глаза закрыты. 

Дыхание: Дышите очень медленно и очень глубоко. Фокусируйтесь на разном давлении пальцев и на долгом, глубоком, спокойном дыхании. Глубоко концентрируйтесь. 

Время: 8 минут. 

Завершение: Сделайте глубокий вдох и вытяните руки высоко над головой. Задержите дыхание и вытягивайтесь как можно сильнее. Сделайте полный выдох, руки оставьте наверху. Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и потянитесь. Сделайте полный выдох и расслабьтесь. 

О второй части медитации:

Эта часть медитации подарит вам огромную силу, и вы почувствуете, что в вас словно зарождается новая жизнь. При усилении давления на пальцы Солнца и Меркурия создаётся баланс посредством воздействия Земли на парасимпатическую нервную систему. Первые 3-5 минут вы будете испытывать исключительно раздражение. Если вы через это пройдёте, то наступит расслабление, какого вы никогда в жизни не испытывали. Медитация позволяет сверхсознанию проявляться в каждодневной осознанности. Вы создаёте магнитное поле, в котором, в отличие от обычного, присутствуют полярности. Если вы следите за дыханием, то оно будет достаточно долгим и медленным, и диафрагма не будет задействована. Тогда 8-й позвонок начнёт выделять секреции. Пульсация гипофиза изменится.