Медитация для великолепного процветания

  • Posted on: 8 July 2018
  • By: venera02.07

Сядьте в Простую Позу с прямой спиной. Соедините руки в Сараб Гьян Мудру перед Сердечным Центром — пальцы переплетены, указательные пальцы соединены вместе и направлены вверх, большие пальцы скрещены. Локти расслаблены и опущены вниз. Взгляд сфокусирован на кончике носа. Пойте из пупка шабд «Эк Ачарэ Чанд» (IkAcharee Chand): 

Аджэй алэй 
Аб(х)эй абэй 
Аб(х)у аджу 
Анаас акас 
Агандж а6(х)андж 
Алак(х) аб(х)акх 
Акаал дйаал 
Алэйк аб(х)эйк(х) 
Анаам акаам 
Агаа(х)а ад(х)аа(х)а 
Анаатэй пармаатэй 
Аджони амони 
На раагэй на рангэй 
На рупэй на рэйкэй 
Атрэман(г) аб(х)арэман(г) 
Аганджэй алэйк(х)эй 

под музыкальную запись «Аджэй Алэй» (Ajai Alai) в исполнении Гурушабд Сингха (Gurushabd Singh) и Ниринджан Каур (Nirinjan Kaur). 
Процветание придёт к вам! Продолжайте в течение 31 минуты. В завершение сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и, сохраняя мудру, вытяните обе руки вверх. Продолжая тянуться вверх, выдохните. Повторите ещё 2 раза. Расслабьтесь. 

Благословенна та душа, которая путешествует по планете Земля, чтобы пройти весь путь до самых Небес и выше, чтобы в конце концов стать счастливой и соединиться со Всемогущим, Создателем. Пусть преобладает это сознание, и пусть все наши молитвы прокладывают путь для мира, спокойствия и процветания. Пусть все вы будете благословенны. Когда все сложности души уходят, остаётся простота, известная также, как божественность. Да благословит вас всех Бог!