Я -ЖЕНЩИНА. ПРАКТИКА ПОВТОРЕНИЯ АФФИРМАЦИЙ

  • Posted on: 6 July 2018
  • By: Дмитрий Мигунов

Поза: Сядьте в удобную позу и повторяйте эти аффирмации:

«Бог создал меня женщиной;

Чтоб женщиной быть.

Сейчас. Сейчас. Сейчас».

(«God made те a woman.

I am a woman to be.

Now, now, now».)

Время: От 3 до 31 минуты.

 

Об этих аффирмациях

«Это сильнейшие из всех аффирмации, которые вы когда-либо повторяли. С того мгновения, как язык начинает своё движение, следите за тем, как в этом самом месте верхнее нёбо стимулирует всю вашу психику и заставляет нейроны приводить всё в равновесие. Гипоталамус тут же подаёт сигналы памяти подсознания о высвобождении вашей силы и силы каждой женщины, и матери и праматери, и пра-, пра-, пра-, праматери, и так вглубь на 2 миллиона поколений, благодаря которым произошла ваша яйцеклетка, которая противостояла сперматозоиду».

Йоги Бхаджан

 

«Бог создал меня женщиной»

Бесконечность. Женщина содержит мужчину в себе самой. За это отвечает Бог. На вас нет никакой вины. Это снимает с вас вину. Вы признаёте Божью волю в своём эго. Никто не может освободиться от эго, но вы можете превратить своё эго в волю Бога.

«Чтоб женщиной быть».

Это аффирмация чести, благородства, творчества, любви к себе, которые присущи вам. Это аффирмация для освобождения от внутреннего конфликта и кризиса.

«Сейчас. Сейчас. Сейчас».

Возвышающая мощь этой аффирмации помогает жить лицом к лицу с настоящим. Владейте собой и возвышайте себя над временем. Вы произносите это 3 раза: «В прошлом я уже

смогла это сделать. Я собираюсь это сделать и теперь. Я собираюсь сделать это, несмотря ни на что».