КОМПЛЕКС ДЛЯ ДОСТУПА К РЕЗЕРВНОЙ ЭНЕРГИИ

  • Posted on: 8 July 2018
  • By: venera02.07
1. Лягте на живот, пятки вместе. С вдохом отожмитесь от пола на руках; с выдохом опуститесь на пол. Повторите 15 раз в умеренно медленном темпе.
 
2. Поза Лука. Лёжа на животе, возьмитесь руками за лодыжки, прогнитесь вверх из этого положения. Начните выполнять Дыхание Огня в течение 30 секунд. Сделайте вдох, выдох и расслабьтесь на животе.
 
3. Оставайтесь лежать на животе. Лягте на живот, положив подбородок на пол; кисти рук, сжатые в кулаки, положите под таз, в сгибы ног. С вдохом поднимите левую ногу, с выдохом поднимите правую ногу и одновременно опустите левую. Продолжайте попеременно поднимать и опускать ноги с глубоким дыханием в течение 2 минут.
 
4. Поза Кобры. Поднимите грудную клетку вверх, отклоните голову назад, держите пятки вместе и выпрямите руки. Расслабьтесь в этой позе 45 секунд. Затем разведите ноги широко в стороны и подтяните руки ближе к телу, чтобы увеличить изгиб позвоночника. Сделайте четыре или пять поворотов головой влево-вправо. Делайте вдох при повороте направо, выдох при повороте налево.
 
5. Расслабьтесь и лягте на живот, взявшись одной рукой за запястье другой руки за спиной. Перекатывайтесь влево и вправо на грудной клетке, не сгибая и не разводя ноги в течение 30 секунд.
 
6. Лёжа на животе и вытянув руки вдоль тела, расслабьте все части тела. Погрузитесь глубоко в себя на 5 минут.
7. Перекаты. Лягте на спину, руки крепко прижаты к бокам. Перекатывайтесь со спины на живот, с живота на спину, не допускайте сгибания корпуса, рук или ног. Продолжайте в течение 3 минут.
 
8. Поза Трупа. Полная релаксация, лёжа на спине, в течение 10 минут.
 

Комментарии:

Чтобы обеспечить поток резервной энергии кундалини в теле, вы активизируете сексуальную энергию в упражнении 1, энергию Пупочного Центра в упражнениях 2 и 3 и поднимаете эту энергию вверх по позвоночнику в упражнении 4, в котором вы так же стимулируете щитовидную железу и улучшаете кровообращение головного мозга благодаря поворотам головы вправо и влево. Это проясняет мышление и укрепляет волю. Два последних упражнения заряжают и укрепляют ваше электромагнитное поле и стабилизируют созданное вами новое энергетическое состояние. Этот комплекс даёт вам дополнительную силу, чтобы противостоять колебаниям окружающей вас среды.