Мудра привлекающая любовь

  • Posted on: 19 February 2015
  • By: Академия йоги
Активизирует поток энергии, который зарождает чувство любви любви к себе и окружающим. Направляет этот поток на родителей, детей, близких людей, к своей половинке, если она есть или открывает вас для отношений, если их нет.
Эта мудра делает вас источником любви и позволяет направлять любовь ко всему живому, к природе, вселенной, космосу. Если вы начнете практиковать эту мудру, то начнете замечать, как ваши отношения с людьми обретут больше доверия, гармонии, тепла и лада.
Постоянная практика этой мудры позволяет без усилий и отчаянных поисков встретить любимого человека или возвысить те отношения, которые у вас есть. Потому что вы начнете излучать любовную энергию и к вам начнут притягиваться люди и события именно с этим качеством энергетики. Он или Она просто не смогут пройти мимо или не смогут не любить вас. Надо верить и стремиться к этому, доверять себе и помощи Вселенной.
Попробуйте, и вы с радостью и удивлением убедитесь в этом сами. 
Исполнение мудры: Сгибаем средние и безымянные пальцы обеих рук и прижимаем их к ладоням, мизинцы, большие, указательные и мизинцы подняты вверх.
Приподнимите локти, ладони направлены от себя. Концентрируемся и собираем внимание на мудре и сохраняем позу в течение 3-5 минут: Представляем, что плывем в океане света и любви.
Мудра повторяется 3 раза в день по 1-5 минут с мантрой САТ НАМ ВАХЕЙ ГУРУ или с мантрой СОПУРКХ.