РАЗВИВАЕМ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

  • Posted on: 19 June 2018
  • By: venera02.07

1. Сядьте в Простую Позу с прямой спиной. Держите правую ладонь точно над макушкой головы на расстоянии 15-20 см. Ладонь направлена вниз для благословения себя. Такое благословение корректирует ауру. Левая рука согнута в локте на уровне грудной клетки. Левая ладонь направлена вперёд, благословляя мир. Глаза закрыты и сфокусированы на лунном центре в середине подбородка. Дыхание очень медленное и глубокое, с любовью к себе. Пытайтесь дышать Одноминутным Дыханием: 20 секунд делайте вдох, 20 секунд удерживайте дыхание и 20 секунд выдыхайте. Выполняйте в течение 11 минут. В конце глубоко вдохните и сразу переходите в положение для выполнения второго упражнения. 

2. Вытяните руки перед собой параллельно полу ладонями вниз. Максимально вытяните руки. Глаза сфокусированы на центре подбородка, на лунном центре. Дыхание медленное и глубокое. Выполняйте в течение 3 минут. В конце снова глубоко вдохните и переходите в положение для выполнения третьего упражнения. 

3. Вытяните руки вверх ладонями вперёд. Руки в локтях прямые. Глаза сфокусированы на лунном центре. Глубокое Медленное Дыхание. Выполняйте в течение 3 минут. В конце сделайте вдох, задержите дыхание на 10 секунд, изо всех сил вытягивая руки ещё выше, до ощущения подъёма ягодиц, напрягите мышцы всего тела. Выдохните и повторите ещё 2 раза.

  •  
    Об этой крийе 

    Первое упражнение называется «Перевёрнутая Ади Шакти Крийя», благодаря которой вы ментально и гипнотически себя благословляете. Такое благословение себя корректирует ваше электромагнитное поле. Если по характеру человек злой, то это упражнение будет болезненным. Озлобленному человеку очень сложно помогать себе. В случае неправильного питания мышцы тела начнут болеть после пятой минуты выполнения. Если вы правильно дышите, то изменится вкусовое ощущение во рту.

  •  
    Второе упражнение полезно для всего, что располагается между пупком и шеей. Оно сделает сердце сильным и раскроет Сердечный Центр.
  •  
    «Любовь не управляет вами. Что управляет, так это страх, исключительный страх. Но благодаря этой крийе вы активизируете любовь и уменьшите страх». 

    Йоги Бхаджан