ВОТ ЧТО ЙОГИ БХАДЖАН СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ФОТО

  • Posted on: 9 April 2015
  • By: Академия йоги

"Это момент, когда я как-бы по ошибке поднял руку, а меня сфотографировали. Это маленькое фото не фото человека, а фото Махан Тантрика. Эта фотография иногда творит чудеса. Если вы не можете себе помочь и что-то сделать, просто носите ее в кошельке, в сумке. Вы будете шокированы. Если получите много денег или много счастья, поделитесь с другими. Не будьте эгоистичны и сами по себе, это нечестно. Есть доказанные факты, так работает Вселенная. Носите это фото с собой. Когда вытаскиваете, посмотрите на него и мысленно проецируйте слово «Победа» из третьего глаза. Вас ждёт процветание.
И еще:«Вдохните, мысленно произнесите слово «ПОБЕДА» и выдохните. Вы найдете в себе силы преодолеть любой ВЫЗОВ и сто ангелов поддержат вас».
Вы еще не узнали, что есть духовность. Религия — это не духовность. Ваши знания — это не духовность. Ваше счастье — это не духовность. Ваше удачи и трагедии — не духовность. Духовность дает тебе улыбку, когда жизнь бросает тебе вызов!
Каждый человек, будь то король или королева, нищий, любовник или дезертир, адвокат или обвиняемый, будут проверяться в жизни. Это вещь, которую вы не можете избежать. Это ВЫЗОВ.
Является ли ваш ДУХ выше, чем вызов, и можете ли вы принять его? Это просто. Если ваша личность не поддается смятению на вызов, вы — духовные.
Просто поймите одно слово. Возьмите его от меня, я не даю вам никаких слов на санскрите или какое-либо религиозное слово. Я просто говорю вам то, что поможет вам пережить всё.
Когда вы сталкиваетесь с вызовом, и вы не знаете, что делать, просто произнесите слово «победа». Обопритесь на «Победу».
Сделайте это драгоценное Слово вашим руководством. Я не знаю, что вы, кто вы, почему вы здесь находитесь. Не задавайте вопросов. Не проводите свой анализ. Не пытайтесь решать проблемы. Просто произнести слово «Победа».
С помощью всего лишь этого психического высказывания, этого слова, вся ваша жизнь изменится. Мысленно произнесите слово «Победа».
Попробуйте это. Вы найдете в себе силы, и сто ангелов поддержат вас.
У вас есть своя жизнь. Живите этим. В любой сложности, неврозе или психозе. «Победа!» Всякий раз, когда вам нужна помощь, дышите и мысленно произнесите это слово и смотрите, что будет происходить.
Будьте здоровы. Будьте красивы! Бог создал каждого человека, каждую женщину и каждого мужчину, как одного человека. Мы все Едины. Те, кто не уважает единство Бога, единство себя и единства других, саморазрушаются, и они никогда не будут счастливы. Но те, кто ищут Единство Бога, единство себя, и единство других, будут счастливы, будут процветающими в этой жизни. Это мое обещание.
Таким образом, это очень простая вещь. Не мешайте психике другого человека. Пусть будет так. Живите и дайте жить другим. Никогда не позволяйте себе упасть вниз. Никогда не позволяйте своим друзьям упасть вниз. И никогда не позволяйте вашему врагу упасть вниз. Дайте ему хороший урок, радуйтесь.
И если вы хотите помочь кому-то, дайте им это слово.
Это шанс расти, шанс быть сильным.
Сильные люди выживут. Слабые люди будут иметь трудности, особенно психические трудности. Это очень простая система.
Нет ни одного человека на этой Земле, который не будет иметь проблемы.
Проблема в конечном итоге приходит и уходит. Вы должны иметь жизнеспособность для победы. Эта техника даст вам силу для победы и все будет в порядке.
Помните: «Победа». Дышите и мысленно произносите это слово. Просто дыши в течение одной, двух или трех секунд, повтори слово мысленно, и потом скажи его вслух, дыши свободно.

«Победа это моя цель, победа это моя сила. Победа это мой руководящий принцип, победа это мой учитель. Просто выучите одно слово «победа». Это очень удивительное слово. Начните год со слова победа. Вы находитесь прямо в ней. Повторяйте это слово столько раз, сколько можете, чтобы запечатлеть его в каждой своей молекуле, «ПОБЕДА!» Повторяйте и сделайте это слово мантрой года. Истинное ментальное произнесение этого слова это мой подарок вам. Будьте благословенными, будьте красивыми, будьте щедрыми, будьте полезными, будьте своей собственной благодатью. Пусть ветер будет позади вас, ангелы танцуют с вами, и пусть ваше осознание ведет вас к победе.» © 1992 Йоги Бхаджан