МЕДИТАЦИЯ Исцеление Физического, Ментального и Духовного тел

  • Posted on: 9 May 2014
  • By: Академия йоги

Сядьте в Простую позу с прямой спиной. Втяните подбородок, расправьте грудную клетку. Поднимите правую руку вверх, ладонь направлена вперёд. вытяните левую руку параллельно полу, ладонью вниз. Пальцы Солнца и Меркурия (безымянный и мизинец) вместе, и Пальцы Юпитера и Сатурна (указательный и средний) тоже прижаты друг к другу. Закройте глаза и медитируйте. Максимум 11 минут.
Если вы захотите использовать  с этой медитацией мантру, то это может быть мантра "Хар, Харей, Хари, Вахе Гуру". Вы можете петь её вслух, про себя или слушать её в записи. Это ваш выбор.
В завершение: сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 10 секунд, вытяните руки и напрягите всё тело. Выдохните и повторите эту последовательность еще 2 раза.
Практикуя эту медитацию 40 дней, каждый день меняйте положение рук. Первый день вы практикуете с правой рукой вверх, левой - вытянутой в сторону. на следующий день вытягивайте левую руку вверх, а правую - в сторону, и т.д.( Всегда держите руки прямыми в локтях.)
После первых 2 минут ваше тело начнет само себя исцелять. Все клетки будут взаимодействовать в этом процессе. Ваше тело начнет исцеляться, и в каждой мышце вы начнете испытывать боль. Это поза будет для вас болезненной, пока в вашем теле остаются токсины. Это терапия контроля центральной нервной системы. Ровно через 11 минут вся клеточная система начнет изменяться.
После 40 дней это медитация начнет работать с вашими тонкими телами. Держите в себе то, что начнет происходить с вами через 40 дней. Не рассказывайте об этом никому.
Это самое мощное самоочищение, которое вы можете провести. Оно может дать вам полный контроль над вашим существованием. Оно улучшает интуицию и делает вас сильными и здоровыми. Вы будете свободными от своего мусора: физического, ментального и духовного.