СМИРИ ЛОЖНОЕ И НАСЛАЖДАЙСЯ ИСТИННЫМ

  • Posted on: 8 May 2015
  • By: Гость (не проверено)

В нашем обществе большем уважением пользуется  мужской аспект поведения, который заставляет бороться, идти против обстоятельств, добиваться того, что не даётся. Люди часто пытаются выиграть в ситуации, в которой у них нет шанса. Изменить человека, которого невозможно изменить.  Желание получить то, что не даётся в руки, усиливает желание обладать, и так человек тратит свои силы в пустую, и это  ведёт к снижению частоты вибрации, снижению уровня энергии. Мы принимаем ложный для нас путь, продиктованный ложным Эго. Это то, что противостоит нашей душе, а значит Божественному творению внутри нас. Как только частота снижена, уровень энергии низкий, его внутреннее состояние начинает, как магнит притягивать ситуации, ещё более сложные, чем та, которую он создал сам. Это всегда проблемы: здоровье, отношения, близкие, работа, деньги. Негативности в нашей Ауре приносят неприятности нам и людям, которые нас окружают. Мы не чувствуем себя, своих истинных потребностей и желаний. А делаем всё под управлением того ложного, что есть в нас. У Ложного Эго есть инструменты: это наш ум и действия. Ложное Эго дало импульс в мозг, ум дал команду действовать. Человек совершает то, что противно его Душе. Но ему кажется, что это лучшее, что он мог сделать сейчас. У Души, а значит и Бога,  нет таких инструментов, но есть другие:  это события, которые происходят, люди, которых встречаем, здоровье. Посмотрите,  насколько вы довольны тремя последними аспектами, и вы поймёте в каком положении ваша Душа и Ваше Эго. Кто главный в вашей структуре.

Нам нужно научиться доверять Богу. Тот,  кто вращает Вселенную, наверняка разберётся с вашими проблемами.  Недоверие себе, своим чувствам, отсутствие безопасности -  всё это симптомы глубоких травм, исцеление которых, в то же время, является  кармической задачей человека. Когда вы начинаете доверять Богу, жизнь разворачивается перед вами яркими красками. Возможности приходят  и человек может ими пользоваться. «Я любимое творение, дитя Бога и он даёт всё что мне нужно и гораздо более того.» «Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу.», «Анг Санг Вахе Гуру», «Бог вибрирует в каждой клеточки моего тела», «Всё неизвестное мне известно», «Бог заботиться обо мне и даёт мне всё самое лучшее, а с каждым днём всё лучше и лучше»,  «Я рождён, живу и процветаю в абсолютной безопасности, гарантированной мне Богом».

Очень мощная практика раскрытия доверия Богу и устранения страхов, чтение 33 стиха Джап Джи. Джаппа 24 мая 2015 Санкт-Петербург. Тел8(812)425-31-71

Сампуран крия

33-й ПАУРИ Джап Джи

«Если вы ничего не просите, вы получите все — таков закон. Для повторяющего 33 стих Джап Джи  25 раз в день, нет ничего на Земле, что он или она не будет иметь. Не проси  ничего, просто восхваляй  Господа!”—Йоги Бхаджан, 3 июля, 1982

Иногда, будучи людьми, мы забываем, что тот, кто создал нас, действительно любит нас. Мы проводим  нашу жизнь в поисках  чувства защищенности. Мы  ищем безопасность в материальном мире, а не ищем ее  в любви к Творцу. Противоположностью любви является не ненависть. Противоположностью любви является страх. Страх - вот что убивает опыт любви. Мы делаем так много вещей на материальном плане в попытке предотвратить страх, захватывающий нашу  жизнь. Мы пытаемся обезопасить себя, просто держа страх в узде, надеясь, что однажды любовь  придет. Гуру Нанак знал, что это в человеческой природе. В 33-м Паури ДжапДжи он дает очень эффективное противоядие от страха. Все о чем мы мечтаем, все, что мы переживаем, все наши стремления, все образы, которые мы создаем в нашем сознании, стремятся создать безопасность. Гуру Нанака говорит: “У меня нет силы, чтобы сделать все это. У меня нет силы жить. Я не властен умереть. У меня нет силы, чтобы накопить богатство. У меня нет силы, чтобы освободиться. Вся власть находится в ваших руках, о Божественный Создатель мой”. Воспитывая детей, вы знаете, что бывают случаи, когда вы хотите помочь им, но они упорно отворачиваются. Им может понадобиться ваша помощь, но они не хотят вашей помощи. Они хотят выяснить для себя — как делать то, как получить что-то. Это  наше отношение к Творцу. Творец создал нас и имеет силу,   дать все что нам необходимо, всё, что нам нужно. Но мы отворачиваемся, желая сделать это самостоятельно. Как добрый, любящий родитель, Бог смотрит с улыбкой, и терпеливо ждет того момента, когда ему скажут: “Я не могу этого сделать. Я не в силах это сделать. Если вам угодно, Вы можете сделать это для меня.”

Чтение 33 Паури 25 раз в день, возвращает нас в это состояние капитуляции, где мы понимаем,  я действительно не могу этого сделать. Я действительно не имеют достаточной силы. И только рука любящего Божественного Творца, может сделать это. Давайте прекратим эту иллюзию, что мы обладаем силой, и давайте просто будем ценить его руку, и что он уже сделал для нас. В этом сознании, мы открываем и находим, что любовь есть. Любовь была в нас все время, и принимая то, что любящий Творец хочет дать нам, мы обретаем безопасность в которой нуждаемся.»

ЭК ОНГ KAAR КАУР KHALSA

ESPANOLA, НЬЮ-МЕКСИКО

Перевод: Татьяна Носова