Разнообразие сексуальных партнёров: вред или польза?

  • Posted on: 26 February 2015
  • By: Гость (не проверено)

Мы привыкли относиться к сексу, как к чему-то простому, обыденному. Сакральность секса стёрта потоком не фильтруемой информации, доступностью, навязыванием сексуальных девиаций как норм поведения.  Психика слишком неустойчива, аура слишком слаба, чтобы позволять не принимать за чистую монету всё, что говорят и показывают. Человеку сложно защитить себя от влияния чужого мнения, манипуляций через маркетинговые стратегии, тем более, если есть предпосылки, почва из травмированного детства. Поэтому мы часто встречаем информацию о пользе разнообразия партнёров или о допустимости разовых связей. Чаще всего это преподноситься как путь эмоциональной разгрузки. Давайте посмотрим, как это выглядет на уровне энергии.

Природа создала человека универсальным для выживания и размножения в среде. Близкое взаимодействие с человеком, а тем более секс оставляет отпечаток на ауре человека. Это усиливает энергетическую связь между партнёрами. Отпечаток на ауре женщины даёт ей защиту мужчины, уверенность, устойчивость, даже в том случае, если его нет рядом – работа, командировки, вынужденное отсутствие. Но так происходит, если мужчина заботится о жене и детях. Отпечаток женщины на ауре мужчину даёт силу действия, творения, силу жизни. Это характерно для семейных пар, в отношениях которых царит гармония, доверие и поддержка.

Отпечаток на ауре женщины остаётся на всю жизнь, на ауре мужчины один лунный цикл.

Теперь представьте, что происходит, если женщина имела связь с несколькими мужчинами в своей жизни. Она продолжает поддерживать своей энергией нескольких мужчин, помимо своего желания.

Отпечаток это не пассивная информация. Если бы могли её не только чувствовать но и интерпретировать, то возможно было бы полностью составить описание и характеристику партнёров прошлого.

Часто отпечатки прошлого служат фильтром для восприятия  партнёров и событий настоящего, заметно ограничивая возможности.

И теперь самое интересное. Наша аура, это совокупность 10 тел. И если досконально, то отпечаток запечатлён на втором нимбе, который у женщин расположен на уровне груди.  И при помощи нимбов мужчина и женщина выбирают друг друга. Это происходит следующим образом: мужской нимб посылает сигнал, женский его улавливает и отвечает, либо принятием либо отказом. И после этого люди ищут возможность подать друг другу знаки, познакомиться, обратить на себя внимание.

А теперь представьте, что происходит если женский нимб пресыщен отпечатками, информацией о связях с другими мужчинами, и происходит постоянный отток энергии? Мужчине с высоким уровнем энергией не будет заинтересован в общении с такой женщиной, потому что она никогда не сможет дать ему ту силу, которая необходимо для того, чтобы возвышаться. Он всегда интуитивно будет понимать, что общение с такой женщиной может повредить его энергетической структуре, а значит, есть риск возникновения проблем со здоровьем с бизнесом и другими сторонами социальной жизни. Это сказывается на возможности встретить достойного партнёра и создать с ним семью.

С помощью практик Кундалини Йоги возможно ослабить, и полностью избавиться от отпечатков. Лучшие медитации для этой цели три подряд: Киртан Крия, Сат Крия, Содаршн Чакра Крия. Время выполнения может быть разное. К примеру, для начала можно делать все три по 11 или даже некоторые по 3 минуты.  Увеличение времени выполнения одной из крий зависит непосредственно от чакральной привязки на которой вы теряете энергию. К примеру, если вы привязаны к бывшему партнёру на уровне эмоций, секса, то ваш случай это Сат Крия, если на уровне ума, к примеру, ваш партнёр был самым умным или самым лучшим для вас по вашему мнению, то это Содаршн Чакра Крия. Более точную информацию вы можете получить на индивидуальных консультациях у опытного, глубоко практикующего  преподавателя.

 

Комментарии

Те, получается, что мужчине связи "сходят с рук" через максимум один лунный цикл?